И вот он..............майский выпуск школьных новостей: итоги последнего учебного месяца.
И вот он..............майский выпуск школьных новостей: итоги последнего учебного месяца.
Ведущая Ксения Дерягина собрала главные события мая, которые запомнятся надолго.
Что прошло в школе:
1 Мая – старшеклассники провели субботник, а младшие сделали поздравительные открытки. Труд и творчество пошли рука об руку.
День Победы – прошли трогательные линейки, акция «Окна Победы», митинг и Бессмертный полк. Активисты украсили окна, а отряд ЮИД «Зебра» раздавал георгиевские ленточки и напоминал о безопасности на дорогах.
Встреча с ГИБДД – инспекторы напомнили школьникам правила управления скутерами, мотоциклами и мощными электросамокатами, а также предупредили об ответственности.
Спортивные и интеллектуальные победы – команда ЮИД заняла 6 место на региональном этапе «Безопасного колеса»** среди 18 команд. В шахматных турнирах отличились Дарья Костарева и Егор Гужихин, взявший золото в обеих группах.
Спортивные старты – соревнования по силовым упражнениям
Тёплая встреча поколений от советника директора и «Движения Первых».
Последний звонок – выпускники кружились в вальсе, а первоклассники подарили им «Самолётики будущего».
Редакция напоминает: лето должно быть не только весёлым, но и безопасным. Не купайтесь в незнакомых местах, не ходите одни в лес и всегда помните номер 112.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: